I. GARIKOW, Mitte 19. Jhdt.
"Salzburg mit Christuskirche" unten rechts signiert und datiert: I. Garikow 1950, Öl auf Malkarton, ca. 43 x 58 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
I. GARIKOW, Mitte 19. Jhdt.
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 16.09.2010 |